Начало сайта     Карта сайта     Контакты

Отчитывайтесь с удовольствием!

  • Сдавайте налоговую отчетность через Интернет

  • Вносите изменения в учредительные документы

  • Получайте справки из налоговой, не отходя от компьютера






Анонс дня

Приветствуем Вас в нашем уникальном сервисе!

Никакой абонплаты!

Стоимость передачи отчета от 70 рублей!

Экономьте нервы, время и деньги!

Как это работает?

Подробнее


Сайт NalogService.ru является номинантом конкурса "Золотой Сайт 2009"
Сайт NalogService.ru является номинантом конкурса "Золотой Сайт 2009"

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Если в повестке о вызове на допрос нет наименования налогоплательщика, надо ли  явиться в инспекцию?

Даже если в повестке о вызове на допрос нет наименования налогоплательщика, надо явиться в инспекцию Налоговики вправе не указывать в повестке название организации,...

Нужно ли пробивать чек при выплате физлицу денег по ГПД?

Если организация или ИП заключили договор с  физлицом (например, купили что-нибудь или заказали работы или услуги), то, делая платеж по этому договору, пробивать чек не...

До какого числа необходимо представить отчетность по РСВ за 2018 год?

Федеральный закон от 27 ноября 2017 г. N 335−ФЗ: Пункт 7. Плательщики, указанные в подпункте 1 пункта 1 статьи 419 настоящего Кодекса (за исключением...

Организация перечисляла зарплату в произвольные даты, но не позже срока, который установила в локальном акте. Например, не 22 октября,...

По мнению Минтруда, это не ухудшает положение работника. Обратите внимание: ведомство не ответило на  вопрос, не нарушит ли работодатель закон, если выплатит зарплату...

Что значат новые коды ошибок в Требовании о представлении пояснений к  декларации по НДС?

С 25 января 2019 года налоговики будут направлять требования представить пояснения к декларации по НДС по  обновленному формату. ФНС предупредила, что...

Как спастись от уголовного наказания за невыплату зарплаты?

В третьем чтении принят проект о том, как спастись от уголовного наказания за невыплату зарплаты Работодателей планируют освобождать от  уголовной ответственности при соблюдении...

Если работник не приносит диплом об образовании, его можно уволить?

Если работник не приносит диплом об  образовании, его можно уволить Организация выяснила, что у нее нет подтвержденных сведений об образовании юрисконсульта. Она попросила сотрудника представить...

Планируется ли увеличить сумму, которую можно взыскать через работодателя должника без приставов?

Сумму, которую можно взыскать через работодателя должника без приставов, хотят повысить вчетверо. Размер долга, в пределах которого взыскатель может сам направить исполнительный документ для удержания...

Какие регионы с 2019 года будут напрямую выплачивать пособия из  ФСС? 

Список регионов, которые подключатся к пилотному проекту ФСС по выплате пособий напрямую из ФСС с 2019 г.: ·                с 01.01.2019 -...

Нужно ли начислять страховые взносы на гражданско-правовой договор? 

Страховые взносы в пенсионный фонд и фонд медиционского страхования начисляются на выплаты в пользу физических лиц, не состоящих в штате, с которыми заключен гражданско-правовой договор....

Может ли ПФР оштрафовать филиал за сдачу не в срок отчетности по  персучету?

Филиал нельзя привлечь к ответственности за  сдачу не в срок отчетности по персучету После проверки ПФР оштрафовал филиал компании за несвоевременно сданные...

Какие поправки в НК РФ вступят в силу с 1 января 2019 года?

Нормы НК РФ снова подправили: что важно знать бухгалтеру. Президент подписал закон, который вносит изменения в НК РФ. Поправки затронут не только налоги, но и их администрирование. Наиболее...

Работник уволился в октябре — нужно ли платить годовую премию?

Работодатель издал приказ о годовой премии, которая выплачивалась с учетом отработанного времени. В списках не оказалось сотрудника, уволившегося за пару месяцев до окончания...

Обязан ли работодатель давать многодетным отпуск в первые полгода работы?

Минтруд объяснил, обязан ли работодатель давать многодетным отпуск в первые полгода работы Ведомство подчеркнуло, что особого порядка для тех, кто имеет трех и более детей в возрасте...

О применении ККТ организациями при расчетах в безналичном порядке за товары (работы, услуги) и при оказании услуг населению.

В соответствии с пунктом 1 статьи 1.2 Федерального закона от  22.05.2003 N 54−ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Задать вопрос

Ответ на ваш вопрос вы получите на этой странице. Мы постараемся обработать его в максимально короткое время.